USAM Toulon Football

Depuis 1937


Organigramme 2020-2021

Bureau

Charly Iotti

Vice-Président

Patrick Dedomiti

Trésorier général

Carole Laugero

Secrétaire générale

Mélody Legrand

Secrétaire adjointe

Christophe Darrigade

Directeur Technique


Responsables Techniques

Christophe Darrigade

Directeur sportif

Franck Seva

Responsable Pré-Formation (U14-U18)

Zied Gouasmia

Responsable Jeunes (U6-U13)


Dirigeants

Jean Christophe Tejero

Préparateur Physique

Christian Rogier

Entraineur gardiens

Bruno Bertrand

Bruno Bertrand

Entraineur gardiens

Fred Valdebouze

Educateur U18 D1

Loic Abguillerm

Educateur U17 D1

Jérémy Ripoll

Educateur U17 D1

Jérome P

Educateur U16 D2

Ayan Aslan

Ayan Aslan

Educateur U16 D2

Florian Marconot

Educateur U16 D2

Gérard Sanna

Educateur U15 D2

Alex Poullieux

Educateur U15 D2

Zied Gouasmia

Educateur U15 D2

Yannick Bonnat

Educateur U15 D2

Franck Seva

Educateur U14 D1

Alexis Arnoux

Alexis Arnoux

Educateur U13 Excellence

Christophe Lelli

Educateur U13 Excellence

Béchir Goujit

Béchir Goujit

Educateur U13 Pré-Excellence

Fabien Giacchi

Educateur U12 Excellence

Yannick Bonnat

Educateur U12 Excellence

Alex

Educateur U12 Pré-Excellence

Gérard Goutoulli

Educateur U12 Pré-Excellence

Zied Gouasmia

Educateur U11 Excellence

Sami Tliba

Educateur U11 Excellence

David Volpi

Educateur U11 Pré-Excellence

Abdellatif Gaidi

Educateur U10 Excellence

Jeremy Dalger

Jeremy Dalger

Educateur U10 Pré-Excellence

François Cintas

Educateur U9

Sebastien Mortier

Educateur U9

Bouchta Bakkari

Educateur U8

Melinda Gobeaux

Educatrice U8

Rachid Khalfaoui

Educateur U8

Maurice Olivier

Educateur U7

Anicet Leumalieu

Educateur U7

Antoine Heredia

Educatrice U7

Franck Laugero

Franck Laugero

Educateur U6

Christian  Gobeaux

Christian Gobeaux

Educateur U6

Mélody Legrand

Educatrice U6


Comité des Fêtes

Magalie Dalger

Organisatrice Festivité

Mahjouba Goujit

Organisatrice Festivité

Carole Laugero

Organisatrice Festivité

Haddi Benhamou

Haddi Benhamou

Organisateur Festivité


Comité des Tournois

Franck Laugero

Franck Laugero

Organisateur Tournois

Carole Laugero

Organisatrice Tournois

Alex

Organisateur Tournois

Jeremy Dalger

Jeremy Dalger

Organisateur Tournois


Programme Educatif Fédéral

Zied Gouasmia

Référent PEF

Jeremy Dalger

Jeremy Dalger

Assistant PEF

Alex

Assistant PEF


Responsables Divers

Zied Gouasmia

Responsable Arbitrage

Charly Iotti

Responsable COVID

Frédéric Camus

Responsable Logistique

Gérard Sanna

Responsable Maintenance

Dominique Mariotti

Responsable Plateaux District

Yannick Bonnat

Responsable Plateaux District

Alex

Responsable WEB


Envie de participer ?